Остров Медуз - борьба за выживание

Объявление

Добро пожаловать на Остров Медуз! Здесь царят свои жестокие законы джунглей, каких вы еще никогда не видели. Две необычные расы существ населили Токеанские острова несколько лет назад в результате аварии в двух секретных лабораториях, в которых ставили эксперименты над животными и людьми. Вот уже долгое время гибриды стали хозяевами тропических лесов островов. Но может именно тебе удастся усмирить их кровожадность? Или же ты примешь их сторону и будешь убивать во имя мести?

Вот несколько полезных ссылок, которые наверняка пригодятся Вам.
правила ролевой>>>
гибриды>>>
гомункулы>>>
острова>>>
анкеты на людей>>>
анкеты на гомункулов/гибридов>>>

День
Солнечно, жарко. 27o

Администраторы:
Hoary
Тарин-Баши
Сиро

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Песчаный берег

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://dstavskool.edublogs.org/files/2011/08/ISLAND-11789fq-300x239.jpg
На о.Медуз встречаются превосходные виды, особенно на морском берегу. И правда, можно подумать, что это райский уголок - белый песок, пальмы, ракушки, необычные камешки украшающие дно. Правда, в воде купаться не безопасно. И речь идет уже не о гибридах, а об акулах...

0

2

Begining
Во время заката на острове Медуз открываются еще более великолепные виду, особенно с песчанного морского побережья. Вдалеке виднелись скалы Акульей Пасти кровавыми каменными осколками торчавшие из беспокойной воды. Хори и его товарищи рыбачили весь день и сейчас собирались отправлять обратно в деревню, так как ночью на берегу было еще опаснее, чем днем. Хори засмотрелся на прекрасный горизонт, а товарищи его не дождались и ушли, унеся с собой рыбацкие каноэ и сети с богатым уловом. Хори задумался о своей жизни, о прошлом, в котором он сначала жил так беззаботно, а потом погибли его родители. Появление странных существ оставалось загадкой для жителей индейской деревни. Но Хори желал бы самостоятельно, чтобы никого не подвергать опасности, разгадать эту тайну и освободить родной остров от чужеземных тварей, убивающих людей и пугавших одним своим видом. Подул прохладный ветер, и Хори заметил, что остался в полном одиночестве. Взяв на всякий случай лак в руки, он пошел, продавливая босыми ступнями мокрый песок, у самой воды. Теплая морская вода ласкала волнами ноги, но все это было, как самое обычное дело, вошедшее в привычку. Больше всего сейчас Хори был погружен в свои мысли о прошлом и будущем. Его и считали не вполне нормальным по той причине, что слишком мудр и задумчив для своего возраста. Но жители его уважали, как храброго охотника, а чего еще ему было нужно? Да, пожалуй, несмотря на невзгоды, люди остаются людьми. Его соплеменники нашли способ выжить и не сойти с ума, сохранить традиции и нравы. Это много стоит.
Так почему от нас отвернулись все высшие силы и не помогают нам? Я  не понимаю.
Хори опустил взгляд, на секунду забыв об опасности, нахмурился и сжал покрепче свой охотничий лук.

0

3

Доминика медленно брела по еле заметной тропинке, словно не видя и не слыша ничего вокруг себя. Да, в такие моменты погружения в себя, девушка просто-напросто отворачивалась от всего мира. Мир отвернулся от тебя – ты тоже отвернись от мира. Логично, не правда ли? Только в манерах ли Мики было всегда следовать одной и той же логике? Не пора ли прорвать границы и попытаться пойти по новому пути?
“Ага, а потом слушать угрызения этой чертовой совести, когда поймешь, что все вышло не так, как ты рассчитываешь. М-да.
Спасибо, но я лучше буду пользоваться шаблонами, пусть и установленными каким-то глупцом, нежели…вот так вот.”

Мика обиженно дернула плечом и прикусила губу. Ах, эта вечная привычка кусать губы. Так ведь и до нервного тика довести себя можно! И вообще, на кого было обижаться, кроме самой себя?
Неужели у Доминики появились тараканы в голове? Конечно, они есть у каждого и каждый может внезапно «взорваться» и выдать нечто эдакое, но…На девушку это не было похоже.
“Спасибо за сочувствие, что называется.
Могла бы эта жизнь подкинуть каких-нибудь приключений на мою голову, а то мне уже надоело целыми днями слоняться без дела и выполнять какие-то бессмысленные действия, не приносящие пользы никому.
Вот что бы такого…сделать хорошего.”

Ох, кажется, кому-то захотелось приключений на темную головушку?
Серые глаза взглянули вперед, словно выискивая кого-то в несуществующей толпе. Ну, точно же. Мику старательно одолевают глюки, и теперь она уже мечтает о том, чтобы вокруг, как прежде, в детском доме, была толпа. Что ж…Видимо, этот остров оказывает пагубное влияние на всех, кто на нем оказался.
Леопард тихо ступал по земле, стараясь выловить хоть какой-нибудь звук из общей тишины. Все это было так странно…
Кстати говоря, впереди-таки замаячил силуэт. Мика прищурилась. Благо, отличное зрение помогало девушке ориентироваться, и на всякий случай она прикоснулась к ножу, висящему на поясе брюк. Впрочем, никакой опасности она не чувствовала, да и…Как-то слишком одиноко было.
Доминика быстрее зашагала вперед – а точнее, красться – и…Надо же было попасться под ноги какому-то камню!
Бум.
Девушка благополучно грохнулась на песок, приземлившись на живот и сильно отбив себе колено.
- Черт подери! – выругалась брюнетка, зашипев от боли.
Что-то еще прошипев, Мика стала стряхивать с себя песок, не замечая того, что делает это слишком громко.

Отредактировано Dominika (2012-08-29 13:48:35)

0

4

Вроде пребывание в своих мыслях ничто не нарушало. Такая дурная по сути привычка, забывать об окружающем не самом безопасном мире, не раз приводила к не самому лучшему исходу. Но Хори ничего не мог с собой поделать, пожить несколько минут в своем воображение было лучше любого рая, вымышленного не самыми умными людьми, чтобы успокоить все предрассудки о том, куда попадут после смерти. А Хори точно знал, что если умрет, его сожгут на костре, а память о нем будет жить среди его соплеменников. И никакого рая не надо, лишь бы остров стал прежним. И более всего Хори не хотел, чтобы мысли об этом были нарушены неожиданными звуками. Реакция Хори могла бы впечатлить любого хищника. Он сразу определил откуда исходят звуки. Выяснилось, что это не так уж далеко. Натянув приготовленную стрелу на тетиву лука, он тихо подкрался к замешкавшемуся "шпиону". Это было любопытное зрелище, так как вместо монстра Хори увидел девушку. Но он не стал долго удивляться этому, подошел тихо к ней со спины, прицелился ей прямо в голову и твердым голосом заявил о своем присутствии.
- Стой, не двигайся.- понимая, что в любой момент может оказаться, что силы их неравны, он не стал приближаться. Ведь для такого оружия, как лук, вовсе не обязательно атаковать с ближнего расстояния. Если резкое движение совершит враг, можно просто выстрелить и опередить его атаку. Так что между ним и незнакомкой было расстояние в десять шагов.- Кто ты такая? Ты из Амбела или из джунглей?- вопрос с подвохом, Хори догадывался, что ответ будет не обязательно честный.

0

5

Я рыБка, живущая на суши...
День Сиро начался как и все другие. Он долгое время прятался у себя в маленьком домике и постоянно прислушивался к джунглям, с одной мыслей, чтобы его никто не заметил. Жить гибридом очень тяжело, а тем более страшно, когда совсем нет воспоминаний о прошлом. Эта участь выпала брюнету. У парня постоянно начинает болеть голова, когда старается вспомнить хоть фрагмент. Он не помнит ни имени, ни фамилии, даже возраст. Иногда ему снятся дурные сны, как над ним совершались эти изменения. Ему было страшно засыпать, ведь они будто проследовали его. Та боль. От этого бегут мурашки, которые заставляли вздрагивать. Теперь юноша спит мало, именно из-за этого у него появились небольшие синяки под глазами. Сейчас ему нужно было отправляться на берег, в море, чтобы освежится и поесть. Парень легко ест сырую рыбу, будучи на половину водный хищник. Белый повязал свою шею шарфом и одел перчатки, чтобы скрыть свои рыбьи части. Сиро аккуратно выглянул из-за листа, который скрывал вход.
Вроде тихо.
Белый вылетел из дома и приземлился на ветку дерева. Его перемещения были тихими и почти не заметным. Мальчик не был силен, но его сила в ловкости и скорости. Гибрид осмотрелся и продолжил свой путь. По земле парень редко передвигается, так как там юнец уязвим. Си услышал позади странные звуки. Парень посмотрел вниз, за ним бежали его сородичи. Они приняли его за дичь. Сиро напугался, но не растерялся. Акула смог добраться до водопада и спрыгнул туда. Шавки остановились у края и посмотрели вниз. Сиро не собирался выныривать и сразу направился к океану. С помощью течения, у него получилось это довольно быстро. Брюнет оказался рядом с песчаным берегом. Юноша вытащил голову из воды. Его глаза уже горели золотым цветом. Бирюза пропала, с того момента, как Си оказался в воде. Вдруг он увидел, что на суши стоять люди, которые ему не были знакомы. Хотя ещё не было таких людей, которых он знал. Парень сразу спрятался за большим валуном, который был так же в воде и прижался к нему.
Люди, люди, люди. Плохо, они меня вроде не заметили.
Подумал Сиро и закрыл глаза. Акула прятался не далеко от берега и вел себя тихо.

0

6

Начало игры
Дул лёгкий ветерок. Норе он не нравился, ведь только она открыла глаза, как в них тут же попал песок. Девушка вся была в белом-белом песке. Не удивительно. Она заснула под одной из пальм. Это было неразумно, так как во время сна любой беззащитен, поэтому надо искать надёжное место, где никто не сможет побеспокоить, напасть, убить. Так же было странным то, что Нора проспала всю ночь, утро и весь день, проснулась, когда солнце уже садилось. Как до сих пор с ней ничего не приключилось было не понятно. Но думать об этом девушка не стала. Просто потянулась, встала, огляделась. Постаралась стряхнуть себя песок, хотя получилось от него избавиться только частично. Стала думать, что делать дальше. Купаться было не безопасно, но не смотря на это Нора пошла к воде. Где-то через пол минуты после начала своей прогулки, она заметила два силуэта. Они находились достаточно далеко, поэтому нельзя было понять кто это - знакомые или нет. Нора стала осторожно к ним приближаться стараясь, чтобы её не заметили. Девушка остановилась, когда была на таком расстоянии, что могла без проблем разглядеть находящихся на берегу и услышать о чём они говорят.
Понаблюдаем.

Отредактировано Нора (2012-08-29 18:13:48)

0

7

Громко, слишком громко. Кошке следовало бы быть осторожной, да и смотреть себе под ноги. Но что толку плакать над пролитым молоком?
Кстати я есть хочу.
О, да. Вовремя вспомнила.
И тут-то наша несмышленая героиня заметила, что сзади нее кто-то стоит. Буквально затылком почувствовала.
Медленно повернув голову, Мика увидела, что это тот самый силуэт, который она видела. Как странно. Это был достаточно молодой человек…И с луком! А лук-то на нее направлен.
Да человек еще и вопросы задает. Но что ей, немного напуганной таким вот приветствием, оставалось делать? Отвечать, естественно.
- Да я вообще неместная! – быстро, будто бы от ответа зависела ее жизнь, стала оправдываться Доминика. -  Я оттуда… - девушка махнула рукой в ту сторону, откуда она только что вышла, - пришла.
Мика понимала, что ситуация опасная, и дергаться не надо.
Отчего-то шестое чувство подсказывало, что они здесь не одни. Но глупенькая брюнетка зачем-то вновь списала все это на собственные глюки. А что? У нее ведь была вечная паранойя, и ей постоянно казалось, что за ней кто-то следит. Вот прямо здесь, в песке, сидят тысячи мельчайших существ и наблюдают за ней маленькими-маленькими хитренькими-хитренькими глазенками.
От такого обилия мыслей хотелось обхватить голову руками и закричать во всю силу собственных легких. Слава Богу, сознание еще не совсем покинуло девушку, и она поняла, что если сейчас запаникует и раскричится, то, во-первых, наверняка вызовет собственное превращение, а во-вторых просто-напросто вызовет эффект неожиданности плюс еще и стрелу со стороны странного человека…
- И чего на меня сразу лук наводить? Я же ничего не сделала! – легкая, где-то даже детская обида прозвучала в голосе темноволосой девушки. Ну, не вышел еще ребенок из своего возраста, подзадержался маленько. Что ж тут такого? – Или здесь падать запрещено?
Ой, я так чувствую, что у него сейчас голова лопнет от моих вопросов. Ну, сколько же раз себе самой еще повторять, что не надо сразу заваливать человека вопросами?
Вдруг ответ кроется совсем близко?
Что я за дура!

Корить себя не было смысла, ведь каждому под ноги может попасться камень, и каждый может…
Да нет! Не каждый может так вот как я грохнуться.
Хорошо еще, что ничего себе не расшибла…или…

Мика, конечно, была уверена в том, что раны быстро регенерируются – буквально как на кошке, и поэтому не волновалась по этому поводу.
Зато волновалась по другому поводу. Ее жизнь сейчас зависит от одной-единственной стрелы, и это…слегка нервировало.

0

8

Хори немного не понял - это он тупой или лыжи не едут? Он посмотрел, куда указывала девушка, без сомнений это были джунгли, родные, родимые. Так к чему говорить, что она оттуда, не проще ли согласиться было с ним? Девушка то ли так перепугалась, то ли просто сошла с ума от одной ночи, проведенной в одиночестве на острове. Если она без товарищей, значит, их либо уже нет, либо их и не было в помине. Тут Хори был стопроцентно уверен в каждом варианте. Но все-таки странная незнакомка ему попалась. Как-то не верилось, что чудовище, созданное убивать, вот так, запросто упадет на ровном месте.
Поверить ей? Но разве не страннее тот факт, что она так неосторожна? Так себя может вести лишь то существо, которому не страшно получить рану или укус. Она не боится этого, но очевидно страшится моей стрелы. Такие глаза перепуганные.
Змей медленно опустил лук и ослабил натянутую тетиву. Поселенка она или нет, это еще выяснить надо было. Но и убивать на месте... пожалуй, надо помнить, что люди - это люди, а не животные, живущие, чтобы убивать и жаждущие крови.
Я - человек. Я не зверь.
Повторил про себя Хори, а затем кивнул незнакомке, как бы говоря, что он не собирается продолжать угрожать ей оружием.
- Нет, падай сколько влезет... но задумайся, ведь смерть также гуляет по этому берегу. Был бы кто другой на моем месте, ты бы уже была на полпути ваш рай или как там это место называете вы, белые люди?- огляделся по сторонам, так как показалось, что услышал странные всплеск воды и шаги неподалеку. Умирать не хотелось. Если все это было засадой, гибриды могли попрятаться неподалеку, используя незнакомку, как приманку. В разумности их индеец не раз уже убеждался.- А ты тут точно одна? Где твои товарищи? Разве это нормально шастать в джунглях совершенно одной? Или у тебя есть запасная жизнь?

0

9

Сначала Нора хотела подойти к незнакомцам, так как была уже долгое время одна и хотела поговорить, хоть с кем-то, а то начинало казаться, что она превратится в какое-нибудь животное, полностью разучится произносить слова. Но разговор, который она подслушивала, заставил девушку не высовываться. Ей не хотелось, чтобы и на её навели лук. Индеец казался агрессивным. Конечно, нужно защищаться, но подобное знакомство было не приятным. Нора живо представила себя на месте перепуганой девушки и решила остаться в стороне.
Но так ведь всю жизнь прятаться можно.
Ещё несколько минут стояла неподвижно как мраморная статуя, впившись глазами в опасные объекты.
Похоже, они пока не заметили меня. Стоит уйти?
Куда? Опасность поджидала на каждом шагу. Каждый миг мог быть последним.
Тогда показаться? Как лучше это сделать? Ну, ладно. Что три года стоять и прятаться за пальмами. Что будет, то будет. К тому же у меня есть оружие. Чего ж я трушу?
Действительно, в руке девушки был меч и девушка умела им пользоваться. Нора напустила на себя спокойный, уверенный вид насколько, на сколько это могло быть возможным. Шаг, шаг и ещё шаг по мягкому песку. И вот она уже видна незнакомке. Почему только незнакомке? Потому что Нора находилось за спиной человека (на некотором расстоянии), любящего поугражать луком. Конечно, обернётся и заметит её. Нора опёрлась на меч с таким видом, будто может всех покрошить на мелкие кусочки и глазом не моргнув.

0

10

Сиро прижался к камню с одной мыслей, чтобы его никто не заметил. Акула постарался даже не дышать. Ему повезло, что этот камень был большим и находился в воде. Ведь Сиро пугали все, кто находился на острове. Все что было за ним пугало ещё больше, так как брюнет об этом вообще ничего не знал. Между людьми был разговор, который нельзя было не услышать. Но Си решил посидеть в стороне, в своей любимой среде. Только в воде он чувствует свободу, хотя тут тоже много опасностей. Гибрид смог совладать с самим собой и слегка выглянул. В это время к незнакомцам подошла девушка, которая своими действиями вызывала агрессию, а у юноши страх. Акула поторопился скрыться обратно за свое спасение. Сиро прижался спиной к камню и прикрыл глаза.
Спокойствие? Оно нам только снится? Это все не про меня.
Подумал парень и опустил взгляд вниз, так как услышал вибрации, которые может слышать акула. На дне что-то проснулось. Юнец знал кто это, но предполагал, что тот просыпается только по ночам. Брюнета переполнял страх перед этими людьми, но ещё страшнее было то, что эта тварь может сожрать его. Такой конец Си не хотел увидеть. Так что акула начал медленно снимать с рук перчатки, чтобы те не мешали ему. Его спокойный взгляд все смотрел вниз. Хотя юнец и был с виду сдержанный, внутри бил сильный страх. Монстр начал поднимать вышел, готовясь к атаке на камень.
Черт, нужно нырнуть и увести его от сюда. Что? Как я могу в такое время думать о других? Я же их не знаю.
Но размышлять не было времени. Сиро уже видел пасть своего собрата. Брюнет сделал резкий прыжок в сторону и погрузился в воду. Подводный монстр смог тоже уйти в сторону, но при этом проскоблил зубами по камню. Сделав лишь раз размах руками, юнец преодолевал расстояние в 10-ать метров. Но сапоги мешали ему так двигаться, так что тварь могла его догнать. Си не решил рисковать и отправился на дно. Оттуда начал резко подниматься наружу и вылетел из воды. Приземлился парень на песок, при этом не удержавшись на ноги, прокубырялся несколько метро. Его вылет был примерно в 15 метра от тех троих незнакомцах. Гибрид приподнялся и сел, поматывая головой, чтобы избавится от песка. Брюнет знал, что подводный не сунется сюда. И это радовало. Лишь огорчало то, что его могли заметить.
Ну зато не кончу в желудке гибрида.

0

11

Ох, кожей чую, что невредимой мне из этой переделки не выбраться."
И вправду ведь - интуиция кричала что-то совершенно неразборчивое, и поэтому кошка сильно тряхнула головой, на этот раз не боясь вызвать какую бы то ни было ответную реакцию.
А что? Может быть, кое-кто тут смерти ищет. Может быть, кое-кому надоело в одиночестве шататься по джунглям и постоянно искать что-то неведомое или неизведанное. А может быть, какой-то кошке, причем, большой, захотелось приключений на пятую точку.
Вот теперь и мучайся, дорогая Мика, на здоровье.
"Вот уж спасибо на добром слове!"
Девушка застыла. Что было делать, когда жизнь зависит от одного, пускай даже и случайного движения? Имено - застыть и заодно прислушиваться к собственному частому сердцебиению, которое, возможно, удается услышать в последний раз.
Но все обошлось. Оружием ей, кажется, больше не угрожали. Кошка поднялась с песка, чуть улыбнувшись краешками губ, и стала стряхивать с себя песок. Негоже ходить грязной, даже если ты незнамо где. Негласное правило, да.
- Белые люди? - вопросительно произнесла брюнетка, перестав отряхивать с себя песок.
Тут же оценивающий, цепкий  взгляд прошелся по телу незнакомца.
"А, так он из местных. Вот и хорошо! А то я уж боялась, что какой-то шпион, или вообще из тех, кто ставил над нами опыты."
- Ну, не знаю, как здесь, а вот там, - девушка вновь указала рукой в ту сторону, откуда она пришла, - там действительно опасность на каждом шагу.
Доминика опустила руку и, прикусив губу, задумалась. С одной стороны все эти расспросы казались ей весьма странными, а с другой все это было вполне логично. Что ж, будь она на его месте, то наверняка стала бы задавать соответсвуюшие вопросы. Вот в чем помгла ей такая способность - ставить себя на место других, и тем самым разрешать вполне сложные задачи.
- Одна я, одна-одинешенька, - вздохнула Мика и, стряхнув последнюю, как ей казалось, песчинку, и обратив взгляд на незнакомца. - Да и в джунглях не по своей воле шастаю. Я даже не знаю, где конкретно я сейчас нахожусь. Знаю, что на каком-то острове, а вот где это - нет. Может быть, ты мне поможешь понять, что здесь происходит?
Как только девушка договорила, собираясь провести пальцем по лезвию ножа, как произошло несколько вещей. Во-первых, Доминика удачно порезалась. Во-вторых, она, наконец, заметила, что за спиной незнакомца стоит незнакомая девушка весьма привлекательной наружности, опирающаяся на меч. И в-третьих, из воды что-то вылетело.
Подавив желание отпрыгнуть и зашипеть, Мика повернула голову в сторону всплеска и, наконец, увидела его источник. Очередной молодой человек, только...мокрый.
"Поплавать среди акул вздумалось, или местный самоубийца?"
Отшвырнув мысли как можно дальше, Доминика пожала плечами и, кивнув поочередно на незнакомцев, выдала гениальное:
- Если что - я их не знаю.
Девушка скрестила руки на груди, тихо ругаясь на пораненый палец.

0

12

Поняв, что с девушкой произошел либо провал памяти, либо ампутация мозгов, Хори с сочувствием и к себе, и к ней вздохнул, прикрыв глаза. Уже не ощущая никакой от нее угрозы, он прикрепил вновь лук на место. Почувствовав на себе взгляд, который показался довольно внимательным, невольно шире приоткрыл глаза. Но вовремя сообразил, что девушка просто убеждается в том, что он из местных. Собственно, не понять это было крайне тяжело. Но удивляться уже этому явлению Хори не собирался. Его спокойный характер не позволял часто давать волю эмоциям. Да и мудрее было не реагировать вовсе, не так ли?
Мне так любопытно только одно - это она все врет или вправду явилась из джунглей совершенно одной прожив там какое-то время. С виду не сказал бы, что такое возможно. Эх, да брось, старина! Чего ты еще удивляешься чему-то?
Хори положил руку себе на грудь и улыбнулся дабы разбавить напряжение. Он знал, что улыбаться во время общения с людьми не из деревни, значит, располагать их к себе. Но получалось всегда несколько фальшиво.
- Почему бы не помочь тебе, раз ты здесь. У нас чужаков принимают приветливо, если ты с добрыми намерениями.
Вдруг девушка перестала смотреть на него и уставилась на что-то или кого-то у него за спиной. Медленно и без резких движений Хори оглянулся. Еще одна дивная особа с мечом на сей раз. И стояла она в довольно угрожающей стойке. Хори уже подумал было опять взять в руки лук, но из моря в этот момент совершил полет некий неопознанный объект.
Это... что за день?
- Если что - я их не знаю.
- Какое совпадение. Я тоже не знаю.
Хори не знал, как и поступить сейчас. Но парень, который был весь в песке, явно еще не осознал, что его заметили.
- Ну, и кто вы есть такие?

0

13

Индеец, наконец, понял, что за его спиной кто-то стоит и оглянулся, но в следующий миг его внимание отвлекло появление ещё одного живого существа. Что-то выпрыгнуло из воды. Нора увидела, как сверкают капли воды в последних солнечных лучах и как по песку катится ещё один незнакомец.
Сегодня довольно интересный день, не то, что вчера или позавчера, или поза-позавчера...
Ну, и кто вы есть такие?
Новопоявившийся ещё не успел сообразить, что его обнаружили, поэтому Нора решила сказать первой.
- Не могу отвечать за субъекта, любящего поплавать рискуя своей жизнью, но я довольно мирное существо., - с усмешкой произнесла девушка.
В это было не слишком легко поверить. Наверно, потому, что мирнонастроенные не дают понять своей позой что готовы защищаться или атаковать, не стоят за спиной незнакомцев , держа меч в руке, и потому, что на лице Норы не было и подобия улыбки.

0

14

- Ну, и кто вы есть такие?
Сиро испуганно вздрогнул. Потом собрав силы в кулак, медленно повернул голову, чтобы удостоверится, что обращаются к нему. Акула по началу перепугался слабо, когда заметил взгляд того человека на себе. Потом отвлекся на то, что шарф был рядом с водой. Он развязался в момент вылета, вот и упал так близко к воде. Шея была оголена и были хорошо видны жабры. Си прижал голову и скрыл их за ладонями. Брюнет отвернулся и согнулся немного. Сейчас ему было страшно за свою жизнь. Акула закрыл глаза.
Люди не любят гибридов, если они узнают... Буду жить ли я? Черт.
Подумал парень и перевел взгляд на шарф. Он понимал, что если подойдет ближе, то та тварь вылетит. Хотя Сиро решил забрать его, по считая того монстра тупым. Гибрид постарался успокоится и направился в сторону воды.
Спокойно, он ушел. Все таки ночной хищник.
Старался успокоить себя юноша. Не дойдя метра, юнец присел. Си был очень острожный, особенно в такие ситуации. Сиро протянул руку и увидел волнения на глади воды. Видно парень ошибался в интеллекте этой твари, но вернуть эту вещь нужно было. Ведь она закрыла его рыбьи отличия. Акула схватил шарф и сделал резкий прыжок назад. Монстр тоже вырвался и не сумел поймать мальчишку. Дикий гибрид начал подходить к нему. Си начал отходить, потом врезался к дерево. Брюнет заглянул в его шесть башенных глазах, в которых была жажда мяса.
- Не подходи!
Крикнул мальчишка и закрыл свое лицо руками.

0

15

Похоже, внимание всех присутствующих было обращено на существо появившееся из воды. Норе тоже стало любопытно узнать, кто же это. Вид у него был диковатый. Существо зачем-то снова пошло к воде, хотя там крылась угроза. Монстр мог запросто убить.
Зачем возвращаться к своему врагу, когда еле спася от него?
По всей видимости, новоявленному хотелось вернуть шарф.
Ради этого не стоит рисковать жизнь. Из-за кого-то шарфа.
Нора ничего не говорила, просто продолжала наблюдать за развитием событий.

0